Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Cервисы социальных закладок как инструмент увеличения трафика»

Сервисы социальных закладок показывают хорошую эффективность для ресурсов, использующих их для своего продвижения. Установив на всех страницах ресурса специальный код для добавления их в базу сервиса удается привлечь дополнительную аудиторию посетителей, (см. рисунок -на примере memori.ru) интересующихся проблемами, актуальными в данное время (в этом случае скандально проваливающийся эксперимент с ЕГЭ).

Думаю владельцам сайтов стоит обратить внимание на социальные закладки и использовать этот замечательный вебдванольный сервис для продвижения своих ресурсов. Не стоит правда забывать о том, что добавлять в базу следует только качественные и интересные страницы, (возможможно использование нескольких аккаунтов — или это будет считаться нечестным методом?), которые будут полезны пользователям сервисов. Массовое добавление страниц может привести к санкциям со стороны их администрации. Мониторинг и использование популярных тегов также позволят, в определенной степени, увеличить посещаемость помеченных ими страниц (естественно, соответствующих тегам). Кроме того, продвигаемый ресурс получит дополнительные ссылки в поисковиках.
Дата публикации: 2007-06-07


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved