Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Социальная сеть для умерших»

Одноклассники, одногруппники, коллеги по работе — все это уже обыденно. Появилась новая социальная сеть — мемориальная. Мы помним — www.mipomnim.ru/ Центром сети являются мемориалы, посвященные умершим реальным людям. Можно создать мемориал покинувшему этот мир родственнику или знакомому.

По-моему, потрясаящая идея. Я серьезно. Во-первых, это конечно память о людях, которая останется надолго, даже когда близкие не будут присматривать за мемориалом. Другие все равно узнают, что был такой человек и чем же он запомнился близким.Во-вторых это источник информации. Не всех своих друзей юности можно найти на одноклассниках. Может, стоит посмотреть — нет ли его на Мы помним? Или может, через этот сервис удастся найти давно потерянных родственников, которые давно покинули этот мир?
В третьих, если сеть станет популярной, то в дальнейшем можно будет отследить не только социальных связи ныне живущих людей, но и уже умерших. Пусть внуки добавят в друзья умершему дедушке бабушку и лучшего дедушкиного друга или его однополчанина, чье имя и фотокарточка хранится в семейном альбоме. Может быть найдя тех с кем когда-то общался / учился / воевал ваш дед и его потомков у которых остались фотографии, дневники и устные рассказы, вы сможете лучше понять свою семейную историю?

Единсвенная загвоздка — как бы злоумышленники не начали добавлять в сеть в качестве злой шутки имена еще живущих людей. Хотя, администрация сайта обещает следить за моральными аспектами и соблюдением этических норм, всех «шутников» определить не удастся.
Дата публикации: 2008-03-24


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved