Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Профайл в Социальной Сети: Нужен Совет Хабраюзера»

Сразу предупреждаю, что публикую в «Я пиарюсь» потом что будут писать про свой проект. Основная цель этого топика — собрать мнения Хабрасообщества потому что «одна голова хорошо — а 2 лучше».

Я уже писал про Qubrit и его дальнейшее развитие. Изначально Qubrit планировался как проект для виртуальных визиток, где у пользователя будет просто одна страницка с его данными (как на настоящей визитке). Но по ходу что то добавлялось что то убиралось и в итоге мы пришли к тому что сейчас имеем. Итак на примере своего профайла.

1. Сейчас: Страница Card
image

Это основная страница профайла, то есть сама виртуальная визитка, которая загруженная ненужными элементами меню и неправильным UI. Из минусов данный страницы:

— Много элементом меню сверху. Изначально планировалось только Settings, но в процессе решили что нужно обмениваться картами и добавили Add cards, My cards, далее добавили Notifications и Messages, в итоге превратив все это в полный бардак.

image
— Все ссылки на соц сети находятся на отдельной вкладке «Social», что тоже неудобно потому что приходиться лишний раз нажимать на кнопку. Это кстати то о чем нам писали по feedback раз 15 точно — поместить ссылки на социальные сети на основную страницу.

2. После Редизайна
image

Итак, это предварительная версия страницы пользователя в Qubrit. Мы изменили цветовую гамму и пересмотрели весь UI.

— Сделали имя на отдельной строке, потому что у многих до этого не помещалось имя и username на одной строчке;

— Все ссылки на социальные сети теперь на основной странице. В итоге это при открытии карты, я сразу вижу все про данного пользователя, что удобно потому что не приходиться кликать на отдельную кладку;

— Под фото добавили кнопки Share (публикация этой карты на Твиттере), Message (отправка пользователю сообщения), Connect (это что бы стать друзьями).

— Добавили опцию показа сколько друзей у данного пользователя (по желанию в настройках можно отключить и никто не увидит Ваших друзей);

— Также ниже (честно сперли идею у Твиттера) — это ваши общие друзья.

Feedback: Итак в заключении хочу попросить высказать свое мнение (позитивное/негативное) и комментарии что добавить или убрать к этому варианту.

Спасибо и удачных выходных

Команда Qubrit

P.S. До конца сентября собираемся добавить русский и испанский языки.
Дата публикации: 2010-08-28


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved