Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


««Яндекс» купил социальную сеть «Мой Круг»»

Компания «Яндекс» объявила о приобретении крупнейшей русскоязычной социальной сети для профессионалов «МойКруг.ру». С сегодняшнего дня сервис полностью перенесен на серверы в дата-центрах «Яндекса». В новую компанию также перешла команда менеджеров и разработчиков, включая основателей интернет-сервиса.

«Несмотря на то, что “Яндекс” — уже давно большая компания, здесь удивительным образом удалось сохранить культуру стартапа. Нам понравились действительно классные специалисты и творческая атмосфера, похожая на нашу, — рассказывает Илья Широков, сооснователь и руководитель сервиса МойКруг.ру. — Поскольку теперь мы получили массу ресурсов для развития проекта, мы расширяем команду и приглашаем к нам талантливых разработчиков с собственными идеями и желанием развивать МойКруг.ру».

«У нас в “Яндексе” принято делать сервисы, которыми пользуются сами сотрудники. Поэтому МойКруг.ру и попал в наше поле зрения: им пользуется более 150 сотрудников “Яндекса”. Сервис удобен для управления профессиональными контактами — в моем 1-м круге уже более 100 человек, — говорит Роман Иванов, руководитель коммуникационных сервисов “Яндекса”. — В перспективе наша совместная работа с новой командой позволит сделать другие службы “Яндекса” более социальными".

Новый владелец не планирует изменять какие-либо принципы работы проекта, разве что внедрит на сайте МойКруг.ру авторизацию по логинам из «Яндекса».
Дата публикации: 2007-03-27


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved