Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«В браузере Firefox появится социальная панель The Coop»

Mozilla Labs разрабатывает для браузера Firefox новую социальную «фичу» под названием The Coop (это можно перевести как «курятник»). Внешний вид полностью соответствует названию — эдакий «загончик» в правой части браузера, где собраны лица всех френдов. Через эту панель можно обмениваться сообщениями, ссылками и расшаривать контент, просто перетащив файл на лицо друга.




Если щёлкнуть по любому френду, то на экране сразу появляется список его новых фотографий на сайте Flickr, новых видеороликов на YouTube, сообщений в блоге и т.д. Наверное, можно будет сделать расширение, чтобы интегрировать The Coop с «Хабром», браузер будет отображать количество новых текстов и комментариев юзера, его карму и пр.

Социальная панель будет интегрирована с различными веб-сервисами и подкачивать оттуда информацию. Это выглядит довольно интересно и очень напоминает реализацию «социального браузера» Flock, сделанного как раз на основе Firefox с добавлением аналогичной функциональности. Собственно, на wiki-странице проекта разработчики открыто признаются, что идея The Coop пришла к ним именно под влиянием Flock.

Mozilla Labs Blog
Дата публикации: 2007-04-05


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved