Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


««Соседи-Онлайн.Ру»: вторая социальная сеть на карте Google Maps»

В Рунете начала работу открытая бета-версия проекта Соседи-Онлайн.Ру. Это интересный проект, который объединяет в себе функционал социальной сети и информационного портала с геотаргетингом.

Цель проекта — такая же, как в открывшемся недавно проекте МирТесен.ру, то есть дать пользователям возможность узнать, что происходит в их районе, какие полезные места и интересные люди находятся рядом. Помочь найти друзей в своём доме или подъезде, найти единомышленников и предоставить возможность обмениваться мнениями.

Важная особенность нового сервиса — карта Google Maps, на которой отображаются интересные места, предстоящие события и люди. На карте можно отобразить, например, всех любителей катания на роликах в вашем районе. В других разделах карты можно видеть места прохождения предстоящих событий, информация о которых опубликована тут же. И конечно же на карте обозначены те места, которые пользователи проекта посчитали интересными, к ним посетители ресурса добавляют свои отзывы.

Очевидно, что разработчики «Соседей-Онлайн» не копировали разработку конкурентов «МирТесен», а просто не успели открыться раньше их.

Сайт «Соседей» — это виртуальный образ города, который формируют сами пользователи так, как они его видят. Для удобства вся информация на сайте структурируется по районам. Ежедневно здесь публикуются сотни новостей и анонсов предстоящих событий, множество обзоров интересных и полезных мест — магазинов, аптек, детских садов, парков, кинотеатров и других социально значимых объектов. Всё это делается усилиями команды «Соседей» и самих пользователей. Зарегистрировавшись, можно добавлять новые объекты на сайт, редактировать существующие и высказывать своё мнение в виде отзывов к объектам, а также комментариев на своем районном форуме.

Чтобы предотвратить хаос, сайт имеет несколько степеней защиты от спама, в том числе постоянное модерирование и возможность пожаловаться на плохой контент. Предусмотрена возможность голосовать за хорошие отзывы, тем самым улучшая их позицию и повышая статус авторов этих отзывов.

В ближайших планах развития ресурса — подключение Подмосковья и крупных городов России, а также наращивание социальной и информационной составляющих.

По материалам пресс-релиза
Дата публикации: 2007-09-21


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved