Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Наш офис – социальная сеть для офисных работников»

Про бенефис «Одноклассников» и «Вконтакте» рассказано много. Действительно, такого не удавалось почти никому: за два года стать одними из самых популярных ресурсов рунета – золотая мечта тысяч стартаперов.

Что же делает эти социальные сети популярными? Ответ лежит на поверхности: данные проекты используют социальные связи между пользователями, полученные в реальном мире: «Учились вместе в школе» и «Учились вместе в институте». Еще одна важная социальная связь – «Работали вместе в офисе» до сих пор была практически свободна.




Давайте рассмотрим этот стартап подробнее.

После регистрации пользователю в первую очередь предлагается заполнить свои места работы, поскольку использовать портал без указания этой информации невозможно.



Офисы компаний

Помимо ставших уже привычными профилей пользователей на портале присутствует еще одна важнейшая структурная единица – офисы. Остановимся на ней подробнее.

Ресепшн и сотрудники

Офис – это своеобразное сообщество, объединяющее текущих и бывших сотрудников компании.
Вход в любой офис начинается с Ресепшена, который позволяет получить краткую информацию о сотрудниках компании, краешком глаза заглянуть в переговорку, оценить корпоративные альбомы и посмотреть на текучку кадров.



Знакомство с компанией можно продолжить, заглянув на вкладку «Сотрудники»:

Мы можем увидеть сотрудников, которые работают в компании в текущий момент, а также сотрудников, которые работали в компании ранее. Присутствует возможность расширенного поиска или быстрого поиска по части имени или фамилии, достаточно только начать ввод текста в поле «Найти».



Переговорка

Говорят, что о компании можно узнать многое, просто поболтав в курилке с сотрудниками. В Нашем Офисе это можно сделать прямо сейчас, перейдя на вкладку «Переговорка»:



Корпоративные фотоальбомы

Как сделать так, чтобы фотоальбомы с корпоративных мероприятий могли увидеть все сотрудники? Как поделиться впечатлениями с коллегами и сохранить их на долгие годы?

Разместите корпоративные альбомы в Нашем Офисе!



Фотоальбомы поддерживают настройку приватности: Вы можете ограничить круг лиц, которые могут просматривать фотографии, а также круг лиц, имеющих право комментировать.
Вы можете отмечать Ваших коллег на фотографиях, при этом подпись включает в себя должность человека на момент создания фото:

Теперь достаточно просто навести курсор мыши на человека, чтобы понять, кто он и какая у него должность.

Переходы

Когда Вы устраивались на новую работу, то наверняка задавали себе вопрос: а как у них там с текучкой кадров? Теперь получить ответ на этот вопрос просто как никогда: наша система постоянно строит граф переходов всех сотрудников между компаниями и выводит его в удобном виде.

Просмотр переходов в компании:

Зеленая горизонтальная стрелка означает приход. Зеленая вертикальная стрелка – повышение по должности. Красная стрелка – переход в другую компанию. Все переходы видны как на ладони.

Прочие полезности
Где бы Вы ни работали в данный момент, Вы всегда сможете оперативно узнавать о переходах и повышениях по должности друзей, а также текущих и бывших коллег с помощью специального блока «Последние переходы», который присутствует на большинстве страниц портала.
Оперативная информация о новых сотрудниках: Вы сможете увидеть новых людей в Ваших офисах.

Новости друзей и коллег: в блоке «новости моих друзей» отображаются наиболее интересные новости сразу же после их появления.
Встроенная система обмена мгновенными сообщениями позволяет общаться сразу с несколькими адресатами без перезагрузки страницы ICQ-like способом.

Как зарегистрироваться?

В данный момент портал находится в стадии бета-тестирования, регистрация возможна только по приглашениям.

Cпециально для хабралюдей мы публикуем скрытую ссылку на регистрацию в Нашем Офисе:
http://www.NashOfis.ru/?us7043

Внимание! При переходе по ссылке наш портал проверяет referer, поэтому не копируйте эту ссылку, иначе не сможете зарегистрироваться! Если Вам нужна ссылка для публикации на другом источнике – обращайтесь в личку.
Дата публикации: 2008-05-15


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved