Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«В социальной сети по странице пользователя можно судить о его самовлюбленности»

Согласно новому исследованию, проведенному университетом Джорджии, сети социальных сайтов, такие как Facebook, могут представлять собой полезный сервис. С его помощью можно определить, является ли тот или иной человек самовлюбленным, то есть «нарциссом». Докторант в области психологии Лаура Буффарди (Laura Buffardi), которая является соавтором данного исследования, отметила, что «нарциссы» посещают Facebook с целью «саморекламы».

image
Ученые создали специальный вопросник для пользователей популярной социальной сети. На вопросы исследователей ответили 130 юзеров. Затем ученые проанализировали содержание их страниц и попросили людей, не являющихся пользователями Facebook, взглянуть на страницы и поделиться мнением по поводу нарциссизма хозяина той или иной страницы социальной сети.

Ученые заключили, что количество друзей и записей на «стене» персональной страницы пользователя Facebook соотносится со степенью его самовлюбленности. Как отметила Буффарди, эти показатели соотносятся с тем, как человек ведет себя в реальной жизни с огромным количеством дружеских отношений, которые на самом деле являются посредственными. Также нарциссы чаще всего размещают себе гламурные, «саморекламирующие» аватары.

Study: Facebook profiles can be used to detect narcissism (англ.)
Источник (рус.)
Дата публикации: 2008-09-25


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved