Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Московский Фестиваль Социальной Рекламы 2008»

Побывал на Восьмом Московском Фестивале Социальной Рекламы, впечатлениями от которого и хочу с вами поделиться.







Во-первых, удивил тот размах, с которым проводился фестиваль (сравниваю с национальным «Идея» и нашим, региональным фестивалем «FRЕШЬ»). Много гостей с разных регионов нашей страны, обширная программа с участием известных в России персон, шикарное закрытие с участием поп-звёзд нашей отечественного шоу-бизнеса и властей столицы – всё это говорит о том, что социальной рекламе уделяется беспрецедентное внимание со стороны государства.




Во-вторых, разочаровало качество работ фестиваля. Безусловно, были и профессиональные работы, от которых мурашки по коже проходили, но были и откровенно студенческие (а то и школьные) работы, я сейчас имею в виду уровень работ. Причём самое удивительное, что одна из таких работ получила Гран-при фестиваля (на фотографии, что ниже, она верхняя).



Дополнительно в рамках фестиваля состоялся круглый стол «Социальная реклама: вчера, сегодня, завтра», где понравились выступления В.В. Познера с мыслью, что за социальную рекламу нужно медийщикам платить, и выступление президента НП «Клуб Арт-директоров» с рассказом об деятельности клуба (вкратце – ребята спросили у студентов что их больше всего волнует, взяли за основу студенческие идеи и реализовали их с помощью профессиональных дизайнеров, издали с помощью крупных полиграфических контор и повесили в этих же ВУЗах. Например, был повешен плакат, направленный на борьбу с курением и с напоминание об опасности импотенции, в мужских туалетах)



Ссылки по теме

1. Работы победителей восьмого Московского фестиваля социальной рекламы появятся на улицах столицы
2. Восьмой Московский фестиваль социальной рекламы 2008 подвел итоги и назвал победителей
3. Мой небольшой фото-отчёт
4. Оф. сайт фестиваля mfsr.ru

У вас, друзья, какое отношение к социальной рекламе? Считаете ли вы, что на такой вид рекламы государство должно тратить деньги? И какие проблемы должны отражаться в соц-рекламе?

Дата публикации: 2008-06-05


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved