Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«AWS: Полуфиналисты конкурса стартапов»

Привет!

Пару месяцев назад я писал AWS Global Start-Up Challenge. Это мероприятие набрало обороты и собрало заявки представителей из 84 стран мира со всех обжитых континентов нашей планеты.

Итак были выбраны полуфиналисты в 4 номинациях по темам:
  • Big Data & High Performance Computing
  • Business Applications
  • Consumer Applications
  • Gaming

image

А теперь о каждом полуфиналисте немного инфы отдельно.

Big Data & High Performance Computing


Automated Insights, Inc.image
North Carolina, USA

Automated Insights является мировым лидером по генерированию контента из данных. Наша технология превращает большие объёмы данных в нечто, понятное человеку, используя интересные шаблоны, тенденции, ключевые моменты и описывает всё на английском языке, как будто это делает писатель.

Вебсайт >>





Mortar Dataimage
New York, USA

Mortar объединяет в себе две вещи — опенсорс фреймворк, позволяющий создавать приложения обработки данных на основе Hadoop и Hadoop платформа-как-сервис (PaaS) для запуска приложений, написанных на фреймворке Mortar на базе AWS Elastic MapReduce.

Вебсайт >>





Positive Bioscienceimage
India

Positive Bioscience это био-фармацевтическая компания, проводящая анализы по самым передовым технологиям. Основная специализация компании — исследования и лечение раковых опухолей. Основная цель — это революция в медицине и предоставление новых методов лечения рака.

Вебсайт >>





QMedicimage
Massachusetts, USA

QMedic, основанная учёными из MIT, позволяет пожилым людям следить за здоровьем и не переживать за него, находясь дома. Запатентованные технологии QMedic дают возможность в реальном времени наблюдать за активностью и сном через устройства и направлять данные в облака. На основе этих данных могут быть созданы триггеры, а сами данные направлены напрямую в медицинские учреждения.

Вебсайт >>





Seven Bridges Genomicsimage
Massachusetts, USA

Seven Bridges Genomics предоставляет облачные сервисы, которые позволяют биологам производить анализы генных структур основе AWS.

Вебсайт >>





DemystData image
Hong Kong

DemystData помогает финансовым организациям найти правильное решение для своих клиентов, основываясь на данных, полученных из разных источников — онлайн, социальных сетей и внутренних наработок.

Вебсайт >>




Business Applications


GoSquaredimage
United Kingdom

GoSquared это веб-аналитическая платформа, позволяющая организациям быстрее влиться в мир онлайна. Технологии GoSquared позволяют быстро отследить взаимодействия ваших приложений и сайтов с клиентами для последующих улучшений и оптимизации.

Вебсайт >>





Guidebook image
California, USA

Guidebook объединяет пользователей и с географическими местами. Используя мобильные технологии, Guidebook позволяет компаниям улучшить качество сервиса, который они предоставляют посетителям.

Вебсайт >>





PlanGridimage
California, USA

PlanGrid это заменитель бумажных строительных планов на основе мобильного приложения, которое хостится на базе AWS. PlanGrid позволяет использовать версонирование и одновременное использование планов многими рабочими. Так же можно создавать проблемные тикеты и делать фотографии объектов.

Вебсайт >>





Poikos image
Netherlands

Poikos это система, использующая революционную запатентованную технологию по созданию 3D изображения человеческого тела, используя простые телефоны, планшеты и компьютеры. Основная цель — создание приложений в области медицины, электронной коммерции и других заинтересованных отраслях.

Вебсайт >>





TraceLink Business Cloud image
Massachusetts, USA

TraceLink Business Cloud создан спасать жизни и помогать производить доставку лекарств по всему миру. TraceLink Business Cloud — это глобальная сеть доставки, соединяющая заказчиков и клиентов.

Вебсайт >>





Chuteimage
California, USA

Chute предоставляет инфраструктуру для обработки фото и видео для мобильных приложений при помощи огромного количества методов API. Сервис предоставляет аутентификацию, изменение размера, комментирование, объединение и многие другие методы обработки видео и изображений.

Вебсайт >>



Consumer Applications


Appy Coupleimage
New York, USA

Appy Couple — это прямо-таки магический и очень стильный метод создания своих собственных приложений и сайтов о свадьбе. Гости, приглашения, меню, фото — всё можно найти и без труда создать самому, раздать приложение и быть уверенным, что всё будет отлично!

Вебсайт >>





LogMyCallsimage
Utah, USA

LogMyCalls — это платформа для анализа и автоматизации маркетинговых технологий для телефона. Основанная на ключевых словах, фразах и анализе звонков, LogMyCalls собирает данные и может создавать триггеры для последующих действий. Программа используется в контакт центрах.

Вебсайт >>





Hiveimage
Australia

Hive — это новый метод для вас, семьи и друзей обеспечивать безопасность и защиту для всего, что вам дорого. Hive представляет собой вебкамеру, которую можно установить в любой вайфай сети. Сигнал камеры можно увидеть на любом устройстве где угодно по всему миру.

Вебсайт >>





Magnasoft NorthStar image
India

NorthStar предоставляет технологию присмотра за детьми и школьниками. Есть возможность отслеживания школьных автобусов и других средств передвижения школьников. Так же платформа посылает родителям сообщения о местоположении их детей.

Вебсайт >>





Powhowimage
New York, USA

Powhow это первый в мире рынок и платформа для уроков по вебкамере. Уроки фитнеса, гитары и печения пирожков — всё в одном месте.

Вебсайт >>





Wikidot Inc.image
Poland

Wikidot — это платформа, позволяющая быстро создать свой Wiki-сайт. Собственные блоги, сайты сообществ, игровые сайты и сайты для бизнеса — вот что можно делать на этом движке.

Вебсайт >>




Gaming



Bossa Studios Ltdimage
United Kingdom

Bossa это революционная технология для социальных игр, оставляющая далеко позади асинхронные алгоритмы. Игры Bossa — это реалтайм кросплатформенные приложения.

Вебсайт >>





Grand Cru OYimage
Finland

Grand Cru, команда разработчиков из Хельсинки, разрабатывает игру в стиле MineCraft. В основном созданная для планшетов, игра даёт возможность динамически изменять 3D мир с помощью простого интерфейса.

Вебсайт >>





Playblazerimage
India

Playblazer представляет разработчикам доступ к API и его функциональности, заключающейся в предустановленных моделях, компонентах и процессах, позволяя быстро создавать кроссплатфороменные мобильные приложения.

Вебсайт >>





PlayCanvas image
United Kingdom

PlayCanvas поставили цель стать платформой №1 для онлайн создания и проигрывания видео для игр. Это система создания и публикации видео, основанная на AWS.

Вебсайт >>





Smilu, Inc. image
California, USA

Smilu создаёт боевую игру Arena, доступную под iOS, Windows и Android устройства. Игра основана на платформе, которая позволяет приложению запускаться на любых устройствах и создаёт настоящий мультиплеер между ними.

Вебсайт >>





Claritics Gaming Analytics image
California, USA

Claritics Gaming Analytics предоставляет аналитические приложения для социальных сетей и мобильных игр. Основной функцией является монетицация приложений. Так же анализы позволяют отслеживать поведение пользователей для последующего улучшения их дизайна и увеличения прибыли.

Вебсайт >>



Давайте представим себя в жюри конкурса. За кого бы вы проголосовали в каждой категории?
Дата публикации: 2013-01-04


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved