Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Конференция AgileBaseCamp: VALUE Driven Development, 2-е февраля, Киев»

Программа AgileBaseCamp: VALUE Driven Development практически готова! В ее фокус мы взяли сближение бизнеса и девелопмента через понимание ценности продукта, нужд пользователей и приоритетов разработки. Доклады и воркшопы раскроют такие вопросы:

Алексей КривицкийПочему проваливаются оценки и как побороть проблему сроков?  Артем СердюкКак использовать Impact Mapping для наведения ясности в требованиях и приоритетах?


Наталья ТренинаКак работать над видением продукта и вовлеченностью команды в его создание? Максим КлимишинКак достигать состояния “done” и что для этого важно сделать на старте проекта?



Валентин Кропов: Как разработать поддерживаемое приложение? Юлия ПучнинаЗачем, когда и как внедрять практику разработки через тестирование?


Павел ГабриельКакие социальные фенономены могут помешать командной работе? Надежда ЗемсковаШишки и грабли распределенности: как организовать работу команд?


Александр КороткихКак разработчикам и заказчикам понимать и разделять интересы друг друга? Дмитрий Миндра, Юлия ПучнинаЧто такое “каты”, и как с помощью них можно отточить свое мастерство TDD?


Илья ПавличенкоКак проводить ретроспективы, которые действительно увеличивают продуктивность команды? Алекс Атемасов, Макс КолодязныйЧто делать, и чего избегать хорошему владельцу продукта? Взгляд с разных сторон.


Эти и другие темы мы осветим в программе конференции и коротких флипчарт-докладах. Ждем вас 2 февраля в гостеприимном отеле Президент города Киева!
Зарегистрироваться самому или получить групповую скидку>>
Дата публикации: 2013-01-22


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved