Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


Главная / Все статьи / Ремонт квартиры от АСК Триан: плюсы и бонусы

Ремонт квартиры от АСК Триан: плюсы и бонусы

Строительная компания АСК Триан свыше 10 лет занимается косметическим и капремонтом квартир «вторички» и новостроек в Москве и МО.

На сайте trian.tiu.ru компании АСК Триан масса примеров от ремонтов квартир до дизайнерских масштабных проектов переоборудования загородных домов и коттеджей. За десятилетие компания накопила солидный опыт, «человеческий капитал», налаженные связи.

Цены АСК Триан держатся ниже среднерыночных благодаря скидочно-рассрочной системе, сокращению транспортных, накладных и т. п. расходов, оптовым закупкам материалов, комплексным услугам по принципу «всё в одном».

Компания работает с заказами в пределах любых бюджетов, занимается комплексным и частичным ремонтом комнат, кухонь, ванных, обустройством балконов и лоджий, монтирует тёплые полы, системы шумо- и теплоизоляции, кондиционирования, охраны и видеонаблюдения.

Предоплату в АСК Триан не берут, все взаиморасчёты проходят по завершении каждого этапа. Цена работ прописывается в договоре,  является окончательной и неизменной. Все работы проводятся по строительным нормам и правилам СНиП. По завершении дается 2-летняя гарантия.

Дизайн ремонта любых объектов недвижимости можно заказать в собственной студии дизайна АСК Триан. Выезд его специалистов, расчёты, замеры, консультации бесплатны. Компания предлагает и рассчитывает все варианты ремонта и отделки, организует показы объектов на любых стадиях.

Сроки работ в АСК Триан зависят главным образом от сложности и объёмов. Цены формируются в зависимости от    строительных технологий, площадей, материалов, необходимости дизайн- и электропроекта, специального оборудования, получения различных разрешений, специальных требований к документации, сезона, срочности, удалённости от Москвы.

Дата публикации: 16.06.2020


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © | All rights reserved