Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


Главная / Все статьи / Организация свадьбы

Организация свадьбы

Чаще всего на свадьбе молодые пары задаются вопросом, как можно развлечь гостей на торжестве. Ведь как мы знаем, организация праздников возлагается на профессиональных ведущих, таких как тамада или же на самих себя. При выборе ведущего, необходимо учесть, что он должен отлично знать свадебные традиции и в его запасе должно быть немало шуток. Конечно же, все мы хотим устроить что-то необычное, такую вот изюминку, чтобы всем свадьба запомнилась на долго.

Организация проведения свадьбы, подразумевает в себе наличие сценария. Чаще всего используют классический стиль, в нём, жених должен выполнить какие-нибудь действия, допустим, прочесть стихи, назвать любимое угощение невесты, любимый цвет или же спеть серенаду. Помимо этого подружки невесты могут задать всяческие загадки, вопросы. После этих действий он может зайти в дом невесты, где подарит ей букет.

Ещё можно устроить целое театрализованное действие с участием актёров, музыкантов. Всё это относится к выкупу невесты.

Когда действие подойдёт к банкету, то роль тамады может сыграть лучший друг жениха, но при большом количестве людей, лучше пригласить профессионального ведущего. Ведь он лучше всех сможет развлечь гостей и сделать сюрприз для молодожёнов. Но свадьбу можно скрасить ещё больше, пригласив танцоров, фокусников, пародистов или целый музыкальный коллектив.

Таким же способом можно устроить и проведение корпоративных праздников, что в свою очередь смогут порадовать ваших сотрудников. И данное мероприятие является основой тимбилдинга во всех компаниях.

 

Дата публикации: 15.02.2013


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © | All rights reserved