Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


Главная / Все статьи / Глубокое погружение «Мира подводных путешествий»

Глубокое погружение «Мира подводных путешествий»

Многосерийный документальный фильм «Мир подводных путешествий» режиссера, дайвера, фотографа Сергея Глущенко открывает захватывающий подводный мир Атлантического, Тихого, Индийского океанов, морей Серам и Хальмахера, Средиземного, Карибского, Черного, Красного, Белого, Адаманского, Адриатического, Азовского, Аравийского, Японского, Норвежского, Баренцева, Охотского, рек и озер Австрии, Германии, Польши, Литвы, Словакии, Украины, глубин Байкала.

Сергей Глущенко – основатель и лидер школы подводной фотографии, глава харьковской международной школы дайвинга «Бриг», президент аудиовизуальной комиссии федерации подводного спорта Украины и харьковской областной федерации подводного спорта, участник многих научных и спасательных экспедиций. Он работает в жанре подводной фотографии более 40 лет, имеет за нее более 100 наград, в том числе шести чемпионатов мира и двух чемпионатов Европы. Выпустил более 300 серий «Клуба подводных путешествий», которые можно посмотреть бесплатно на странице http://www.ivi.ru/watch/mir_podvodnyh_puteshestviy, и около 40 подводных фильмов.

Сергей Глущенко родился в 1948 году, в 1975-м закончил Харьковский авиаинститут, где работает по настоящее время. Подводными плаванием и фотографией занимается с 1973 года, в соревнованиях подводных фотографов участвует с 1976 года и с той поры не раз побеждал и брал призы на чемпионатах Украины и кубках подводных фотографов СССР, на соревнованиях в Австрии, Египте, Франции, Чили. С 1980 года сам стал организовывать соревнования по подводному фотографированию в Украине,  Литве, России. В 2001 году Сергей Глущенко создал новую сборную для участия в ЧМ по подводной видеосъемке.
 

Дата публикации: 24.04.2015


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © | All rights reserved