Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


Главная / Все статьи / Остекление дома металлопластиковыми конструкциями

Остекление дома металлопластиковыми конструкциями

Сегодня пластиковые ПВХ окна подходят для остекления любых помещений. Их устанавливают в офисы, дома, квартиры, а также на любых предприятиях.

Для остекления коттеджей прекрасным выбором будут пластиковые ПВХ системы. Это очень правильное решение для тех, кто желает придать уют и комфорт своему дому.

Изготовление окон для коттеджей является довольно таки непростой задачей. Этим должны заниматься только специализированные предприятия, где работают высококвалифицированные специалисты. Для каждого случая необходим особый подход в изготовлении, ведь каждый дом по-своему уникален и некоторые коттеджи имеют нестандартные формы окон. Поэтому компании по изготовлению пластиковых окон должны иметь очень большой опыт работы.

При выборе окон нужно обратить внимание на множество факторов. Самое первое – это утепление. Если вы собираетесь использовать ваш дом для круглогодового проживания, то вам необходимо установить утепляющие окна. Для этого нужно подбирать многокамерные оконные системы с энергосберегающим стеклом. Лучше всего покупать немецкие профильные конструкции.

Следующим, на что нужно обратить внимание, - это безопасность вашего дома. Современные ПВХ системы снабжаются дополнительной защитой от взломов. Поэтому при выборе нужно обратить внимание на прочность корпуса профиля, а также на стеклопакет. Он должен иметь антивзломное стекло. Данное стекло изготовляется с нанесением дополнительного шара, который делает его абсолютно небьющимся. Такие системы предотвратят проникновение внутрь посторонних, а также обеспечат защиту от механических повреждений.

Также следует обратить внимание на пожаробезопасность окон. Сегодня ПВХ конструкции в большинстве случаев изготавливаются с нанесением специального шара, который не горит. Если на поверхность окна попадает огонь, то оно не загорается. Вы должны четко знать, что вам нужно именно такое окно, чтобы в случае угрозы пожара ваш дом был защищен. Деревянные оконные конструкции возгораются, как спичка, и быстро расширяют поток огня, ПВХ системы, наоборот, не позволяют разгораться огню.

Далее вы должны выбрать стеклопакеты, чтобы у вас в доме была отличная звукоизоляция. Для этого необходимо уточнять у консультантов компании, где вы покупаете окна для загородного дома, уровень поглощения звука. На сегодняшний день есть ПВХ системы, которые спокойно изолируют от шума до 65ДБ. Это очень высокий показатель и он очень повлияет на комфорт внутри дома.

Сегодня расчёт пластиковых окон происходит по следующим параметрам. В расчет будет, входить тип конструкции и стеклопакета, а также размеры и форма окна. Еще ко всему этому прибавьте стоимость установки, и вы будете иметь полную цену за окна для коттеджа.

Дата публикации: 22.02.2013


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © | All rights reserved